Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643).
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643).

Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643).

Moisés rompiendo las Tablas de la Ley.
Óleo sobre cobre en tabla.
Engatillado. Enmarcado.
Medidas: 62 x 85 cm.

Lote Id.: 260677
Precio estimado: 14.000€
Puja actual: 750€ (sepoval)
Número de pujas: 31 pujas
Puja actual 750€

Óleo sobre cobre en tabla.
Engatillado. Enmarcado.
Medidas: 62 x 85 cm.

jimenez56700€15/01/2019 16:00:01
jimenez56600€15/01/2019 16:00:01
jimenez56500€15/01/2019 16:00:01
jimenez56450€15/01/2019 16:00:01
jimenez56400€15/01/2019 16:00:01
jimenez56350€15/01/2019 16:00:01
jimenez56300€15/01/2019 16:00:01
jimenez56250€15/01/2019 16:00:01
jimenez56200€15/01/2019 16:00:01
jimenez56150€15/01/2019 16:00:01
jimenez56100€15/01/2019 16:00:00