Objetos. Pluma de colección Sheaffer, siglo XX.
Objetos. Pluma de colección Sheaffer, siglo XX. Objetos. Pluma de colección Sheaffer, siglo XX. Objetos. Pluma de colección Sheaffer, siglo XX. Objetos. Pluma de colección Sheaffer, siglo XX. Objetos. Pluma de colección Sheaffer, siglo XX. Objetos. Pluma de colección Sheaffer, siglo XX. Objetos. Pluma de colección Sheaffer, siglo XX. Objetos. Pluma de colección Sheaffer, siglo XX. Objetos. Pluma de colección Sheaffer, siglo XX.

Pluma de colección Sheaffer, siglo XX.

Capuchón de acero dorado.
Plumín de tipo encastrado en acero inoxidable grabado.
Con su estuche original.
Largo pluma: 13 cm.

Lote Id.: 260849
Finalizado: sábado, 12/01/2019 17:03:00
Puja actual: 70€ (vair)
Número de pujas: 8 pujas

Capuchón de acero dorado.
Con su estuche original.
Largo pluma: 13 cm.

maquinista5160€11/01/2019 10:04:58
maquinista5140€11/01/2019 10:04:58
maquinista5120€11/01/2019 10:04:58