Objetos. Pagoda tallada en marfil, consta de cinco niveles de los que penden campanas, esta rematada en punta. Medida: 18cm.
Objetos. Pagoda tallada en marfil, consta de cinco niveles de los que penden campanas, esta rematada en punta. Medida: 18cm. Objetos. Pagoda tallada en marfil, consta de cinco niveles de los que penden campanas, esta rematada en punta. Medida: 18cm. Objetos. Pagoda tallada en marfil, consta de cinco niveles de los que penden campanas, esta rematada en punta. Medida: 18cm. Objetos. Pagoda tallada en marfil, consta de cinco niveles de los que penden campanas, esta rematada en punta. Medida: 18cm. Objetos. Pagoda tallada en marfil, consta de cinco niveles de los que penden campanas, esta rematada en punta. Medida: 18cm. Objetos. Pagoda tallada en marfil, consta de cinco niveles de los que penden campanas, esta rematada en punta. Medida: 18cm. Objetos. Pagoda tallada en marfil, consta de cinco niveles de los que penden campanas, esta rematada en punta. Medida: 18cm. Objetos. Pagoda tallada en marfil, consta de cinco niveles de los que penden campanas, esta rematada en punta. Medida: 18cm. Objetos. Pagoda tallada en marfil, consta de cinco niveles de los que penden campanas, esta rematada en punta. Medida: 18cm.

Pagoda tallada en marfil, consta de cinco niveles de los que penden campanas, esta rematada en punta. Medida: 18cm.

Necesita restauración.

Lote Id.: 260866
Finalizado: sábado, 12/01/2019 17:10:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 50€ (JositoPR)
Número de pujas: 5 pujas

Necesita restauración.