Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Zoco.
Óleo sobre cartón.
Firmado Fernández.
Medidas: 17,5 x 33, 5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 260998
Finalizado: jueves, 13/06/2019 17:48:00
Puja actual: 175€ (persius)

Zoco.
Óleo sobre cartón.
Firmado Fernández.
Medidas: 17,5 x 33, 5 cm.