Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Jarrón de flores enmarcado con motivos arquitectónicos y vegetales.
Óleo sobre lienzo adherido a tabla.
Medidas con marco:77 x 67 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 261285
Finalizado: sábado, 12/01/2019 17:05:00
Puja actual: 10€ (jmaria)

Medidas con marco:77 x 67 cm.

jmaria10€11/01/2019 19:19:00