Pintura del siglo XX. CARLOS DERRIVER (1939)
Pintura del siglo XX. CARLOS DERRIVER (1939) Pintura del siglo XX. CARLOS DERRIVER (1939) Pintura del siglo XX. CARLOS DERRIVER (1939) Pintura del siglo XX. CARLOS DERRIVER (1939) Pintura del siglo XX. CARLOS DERRIVER (1939) Pintura del siglo XX. CARLOS DERRIVER (1939) Pintura del siglo XX. CARLOS DERRIVER (1939) Pintura del siglo XX. CARLOS DERRIVER (1939) Pintura del siglo XX. CARLOS DERRIVER (1939)

CARLOS DERRIVER (1939)

Bodegón de cesta con frutas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 64 x 114 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 261286
Finalizado: sábado, 12/01/2019 17:26:00
Puja actual: 100€ (Malefica)
Número de pujas: 11 pujas

Bodegón de cesta con frutas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

buquemercantil90€12/01/2019 17:18:05
buquemercantil80€12/01/2019 17:18:05
buquemercantil40€12/01/2019 17:05:45
buquemercantil20€12/01/2019 17:05:44