Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.

Escuela Española, S. XX.

Venus del espejo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado A. Pina.
Medidas sin marco: 141 x 201 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 261338
Finalizado: miércoles, 20/03/2019 18:14:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 500€ (fco1958)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 500€

Venus del espejo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado A. Pina.