Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII.
Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII. Esculturas. Escuela castellana, SS. XVI - XVII.

Escuela castellana, SS. XVI - XVII.

Virgen con niño.
Realizada en madera tallada, dorada y policromada.
Medidas: 50 x 20 cm.

Lote Id.: 261563
Finalizado: domingo, 17/03/2019 18:26:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 600€ (wirlo)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 600€

Virgen con niño.
Medidas: 50 x 20 cm.