Pintura del siglo XIX. José Gutiérrez de la Vega (Sevilla, 1791 - 1865)
Pintura del siglo XIX. José Gutiérrez de la Vega (Sevilla, 1791 - 1865) Pintura del siglo XIX. José Gutiérrez de la Vega (Sevilla, 1791 - 1865) Pintura del siglo XIX. José Gutiérrez de la Vega (Sevilla, 1791 - 1865) Pintura del siglo XIX. José Gutiérrez de la Vega (Sevilla, 1791 - 1865) Pintura del siglo XIX. José Gutiérrez de la Vega (Sevilla, 1791 - 1865) Pintura del siglo XIX. José Gutiérrez de la Vega (Sevilla, 1791 - 1865) Pintura del siglo XIX. José Gutiérrez de la Vega (Sevilla, 1791 - 1865) Pintura del siglo XIX. José Gutiérrez de la Vega (Sevilla, 1791 - 1865) Pintura del siglo XIX. José Gutiérrez de la Vega (Sevilla, 1791 - 1865)

José Gutiérrez de la Vega (Sevilla, 1791 - 1865)

Magdalena penitente.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 182 x 123 cm.
Medidas sin marco: 168 x 108 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 261871
Finalizado: miércoles, 20/03/2019 18:22:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 550€ (panYoro)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 550€

Magdalena penitente.
Óleo sobre lienzo.

napolitano20€08/03/2019 10:20:04