Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Vista costera.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible.
Medidas: 82 x 61 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 262696
Finalizado: miércoles, 13/02/2019 17:10:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 20€ (pablo55)

Vista costera.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible.
Medidas: 82 x 61 cm.

pablo5520€11/02/2019 17:19:05
rural10€10/02/2019 12:02:34