Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Bodegón con hogazas y berenjenas.
Óleo sobre lienzo.
Desperfectos.
Medidas: 65 x 82 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 262698
Finalizado: miércoles, 13/02/2019 17:06:00
Puja actual: 90€ (litri13)
Número de pujas: 10 pujas

Óleo sobre lienzo.
Desperfectos.
Medidas: 65 x 82 cm.