Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Barca.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible. Faltas.
Medidas: 61 x 51 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 262701
Finalizado: miércoles, 13/02/2019 17:22:00
Puja actual: 60€ (GranadosPT)

Barca.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible. Faltas.
Medidas: 61 x 51 cm.

granadospt60€13/02/2019 13:30:06
granadospt50€13/02/2019 13:30:06
granadospt40€13/02/2019 13:30:06
granadospt20€13/02/2019 13:30:06