Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.

Escuela Española, S. XX.

Bouquet de flores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecho.
Medidas: 62 x 51 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 262706
Finalizado: miércoles, 13/02/2019 17:24:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 200€ (Alex17)
Número de pujas: 15 pujas

Bouquet de flores.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 51 cm.