Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.

Escuela Española, S. XX.

Vista de casas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecho.
Medidas: 62 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 262708
Finalizado: miércoles, 13/02/2019 17:42:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 20€ (vara)

Vista de casas.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 50 cm.

vara20€11/02/2019 16:47:19
rural10€10/02/2019 12:04:29