Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.

Escuela Española, S. XX.

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Alguna falta.
Medidas: 65 x 51 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 262713
Finalizado: miércoles, 13/02/2019 17:00:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 175€ (Alex17)

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Alguna falta.
Medidas: 65 x 51 cm.