Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Bouquet de flores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en ángulo inferior derecho.
Medidas: 61 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 262714
Finalizado: miércoles, 13/02/2019 17:42:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 20€ (treklot)

Bouquet de flores.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 50 cm.

treklot20€11/02/2019 15:52:14
alberto rodrigu10€10/02/2019 22:57:38