Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Vista de montañas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecho.
Medidas: 61 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 262716
Finalizado: miércoles, 13/02/2019 17:36:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 10€ (yurius)

Vista de montañas.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 50 cm.

yurius10€08/02/2019 13:45:34