Objetos. Miniatura, ppios. S. XX.
Objetos. Miniatura, ppios. S. XX. Objetos. Miniatura, ppios. S. XX. Objetos. Miniatura, ppios. S. XX. Objetos. Miniatura, ppios. S. XX. Objetos. Miniatura, ppios. S. XX. Objetos. Miniatura, ppios. S. XX. Objetos. Miniatura, ppios. S. XX. Objetos. Miniatura, ppios. S. XX. Objetos. Miniatura, ppios. S. XX.

Miniatura, ppios. S. XX.

Representa al compositor alemán Johannes Brahms.
Realizada en marfil.
Presenta marco en marfil tallado combinado con carey.
Medidas: 11 x 10 cm.

Lote Id.: 263009
Finalizado: miércoles, 13/02/2019 17:14:00
Puja actual: 30€ (FisioEmpedernido)

Realizada en marfil.
Medidas: 11 x 10 cm.

fisioempedernido30€13/02/2019 17:07:16
trotsky20€07/02/2019 9:41:44
hispalis10€28/01/2019 21:53:27