Plata. Caja, ppios. S. XX.
Plata. Caja, ppios. S. XX. Plata. Caja, ppios. S. XX. Plata. Caja, ppios. S. XX. Plata. Caja, ppios. S. XX. Plata. Caja, ppios. S. XX. Plata. Caja, ppios. S. XX. Plata. Caja, ppios. S. XX. Plata. Caja, ppios. S. XX. Plata. Caja, ppios. S. XX.

Caja, ppios. S. XX.

Realizada en plata con tapa esmaltada.
Decoración con motivos florales sobre el esmalte.
Medidas: 20 x 10 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 263010
Finalizado: miércoles, 13/02/2019 17:50:00
Puja actual: 50€ (feer)
Número de pujas: 6 pujas

Medidas: 20 x 10 cm.