Objetos. Abanico isabelino, circa 1900.
Objetos. Abanico isabelino, circa 1900. Objetos. Abanico isabelino, circa 1900. Objetos. Abanico isabelino, circa 1900. Objetos. Abanico isabelino, circa 1900. Objetos. Abanico isabelino, circa 1900. Objetos. Abanico isabelino, circa 1900. Objetos. Abanico isabelino, circa 1900. Objetos. Abanico isabelino, circa 1900. Objetos. Abanico isabelino, circa 1900.

Abanico isabelino, circa 1900.

Con varillaje en nácar y país de papel litografiado.
Escena con personajes policromados, con toques al gouche y dorados.
Medidas: 51 x 27 cm.

Lote Id.: 263012
Finalizado: miércoles, 13/02/2019 17:30:00
Puja actual: 150€ (loce80)

Medidas: 51 x 27 cm.

trianton2125€08/02/2019 21:47:12