Porcelana. Figura en porcelana, siglo XX.
Porcelana. Figura en porcelana, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana, siglo XX.

Figura en porcelana, siglo XX.

Geisha con pai-pai. .
Porcelana esmaltada y policromada.
Marcada en la base.
Altura: 34 cm.

Lote Id.: 263147
Finalizado: miércoles, 13/02/2019 17:08:00
Puja actual: 10€ (15liu122)

Geisha con pai-pai. .
Marcada en la base.
Altura: 34 cm.

15liu12210€11/02/2019 16:00:56