Relojes. Reloj de ojo de buey, S. XIX.
Relojes. Reloj de ojo de buey, S. XIX. Relojes. Reloj de ojo de buey, S. XIX. Relojes. Reloj de ojo de buey, S. XIX. Relojes. Reloj de ojo de buey, S. XIX. Relojes. Reloj de ojo de buey, S. XIX. Relojes. Reloj de ojo de buey, S. XIX. Relojes. Reloj de ojo de buey, S. XIX. Relojes. Reloj de ojo de buey, S. XIX. Relojes. Reloj de ojo de buey, S. XIX.

Reloj de ojo de buey, S. XIX.

Caja ovalada en madera patinada con copete tallado de bouquet de flores.
Numeración romana aplicada en esfera y manecillas caladas.
Algún desperfecto.
Medidas: 81 x 56 cm.

Lote Id.: 263153
Finalizado: miércoles, 13/02/2019 17:49:00
Puja actual: 100€ (claradm)
Número de pujas: 11 pujas

Algún desperfecto.
Medidas: 81 x 56 cm.