Pintura del siglo XX. JUAN BORRÁS (Barcelona, 1947)
Pintura del siglo XX. JUAN BORRÁS (Barcelona, 1947) Pintura del siglo XX. JUAN BORRÁS (Barcelona, 1947) Pintura del siglo XX. JUAN BORRÁS (Barcelona, 1947) Pintura del siglo XX. JUAN BORRÁS (Barcelona, 1947) Pintura del siglo XX. JUAN BORRÁS (Barcelona, 1947) Pintura del siglo XX. JUAN BORRÁS (Barcelona, 1947) Pintura del siglo XX. JUAN BORRÁS (Barcelona, 1947) Pintura del siglo XX. JUAN BORRÁS (Barcelona, 1947) Pintura del siglo XX. JUAN BORRÁS (Barcelona, 1947)

JUAN BORRÁS (Barcelona, 1947)

Baño de luna.
Acrílico sobre tablex.
Firmado en zona superior.
Fechado 90.
Firmado, titulado y fechado al dorso.
Medidas con marco: 43 x 27 cm.
Medidas sin marco: 23 x 16 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 263646
Finalizado: sábado, 16/02/2019 18:35:00
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€

Baño de luna.
Acrílico sobre tablex.
Firmado en zona superior.
Fechado 90.