Pintura del siglo XX. MIguel Vicens Riera (Valencia, 1949)
Pintura del siglo XX. MIguel Vicens Riera (Valencia, 1949) Pintura del siglo XX. MIguel Vicens Riera (Valencia, 1949) Pintura del siglo XX. MIguel Vicens Riera (Valencia, 1949) Pintura del siglo XX. MIguel Vicens Riera (Valencia, 1949) Pintura del siglo XX. MIguel Vicens Riera (Valencia, 1949) Pintura del siglo XX. MIguel Vicens Riera (Valencia, 1949) Pintura del siglo XX. MIguel Vicens Riera (Valencia, 1949) Pintura del siglo XX. MIguel Vicens Riera (Valencia, 1949) Pintura del siglo XX. MIguel Vicens Riera (Valencia, 1949)

MIguel Vicens Riera (Valencia, 1949)

Dama con flor.
Técnica mixta sobre cartón.
Firmado.
Medidas con marco: 75 x 53 cm.
Medidas sin marco: 69 x 49 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 263676
Finalizado: sábado, 16/02/2019 17:56:00
Precio de salida: 600€
Puja actual: 600€
Puja actual 600€

Dama con flor.
Técnica mixta sobre cartón.
Firmado.