Pintura del siglo XX. Juan de Ribera Luis Berenguer Palau (Valencia, 1935-2016)​
Pintura del siglo XX. Juan de Ribera Luis Berenguer Palau (Valencia, 1935-2016)​ Pintura del siglo XX. Juan de Ribera Luis Berenguer Palau (Valencia, 1935-2016)​ Pintura del siglo XX. Juan de Ribera Luis Berenguer Palau (Valencia, 1935-2016)​ Pintura del siglo XX. Juan de Ribera Luis Berenguer Palau (Valencia, 1935-2016)​ Pintura del siglo XX. Juan de Ribera Luis Berenguer Palau (Valencia, 1935-2016)​ Pintura del siglo XX. Juan de Ribera Luis Berenguer Palau (Valencia, 1935-2016)​ Pintura del siglo XX. Juan de Ribera Luis Berenguer Palau (Valencia, 1935-2016)​ Pintura del siglo XX. Juan de Ribera Luis Berenguer Palau (Valencia, 1935-2016)​ Pintura del siglo XX. Juan de Ribera Luis Berenguer Palau (Valencia, 1935-2016)​

Juan de Ribera Luis Berenguer Palau (Valencia, 1935-2016)​

Estudio del pintor.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior y al dorso.
Medidas: 125 x 125 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 263721
Finalizado: sábado, 16/02/2019 18:55:00
Precio de salida: 4.200€
Puja actual: 4.200€
Puja actual 4.200€

Estudio del pintor.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 125 x 125 cm.