+
Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919).
Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919).

MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919).


Toque de oración.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Se acompaña de documentación expedida por la doctora Mila Torres López.
Medidas sin marco: 70 x 120 cm.
Medidas con marco: 87 x 140 cm.

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 263810
Finaliza en:
[Calculando...]
(domingo, 31/03/2019 18:22:00)
Precio estimado: 10.000€
Puja actual: 900€ (limperger)
Número de pujas: 36 pujas
Puja actual 900€
Haga su puja:

También puede hacer su puja por teléfono: (+34) 91 473 16 45.

Durante los 3 últimos minutos la puja aumenta en 3 minutos más la subasta.

Toque de oración.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Se acompaña de documentación expedida por la doctora Mila Torres López.
Medidas sin marco: 70 x 120 cm.
Medidas con marco: 87 x 140 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
limperger900€12/03/2019 10:53:57
limperger900€12/03/2019 10:53:57
feghurt850€12/03/2019 10:53:57
limperger850€12/03/2019 10:53:57
limperger800€12/03/2019 10:53:57
feghurt750€12/03/2019 10:53:57
limperger700€12/03/2019 10:53:57
feghurt650€12/03/2019 10:53:57
limperger600€12/03/2019 10:53:57
feghurt550€12/03/2019 10:53:57
limperger500€12/03/2019 10:53:57
feghurt475€12/03/2019 10:53:57
limperger450€12/03/2019 10:53:57
feghurt425€12/03/2019 10:53:56
limperger400€12/03/2019 10:53:56
feghurt375€12/03/2019 10:53:56
limperger350€12/03/2019 10:53:56
feghurt325€12/03/2019 10:53:56
limperger300€12/03/2019 10:53:56
feghurt275€12/03/2019 10:53:56
limperger250€12/03/2019 10:53:56
feghurt225€12/03/2019 10:53:56
limperger200€12/03/2019 10:53:56
feghurt175€12/03/2019 10:53:56
limperger150€12/03/2019 10:53:56
feghurt125€12/03/2019 10:53:56
limperger100€12/03/2019 10:53:56
feghurt90€12/03/2019 10:53:56
limperger80€12/03/2019 10:53:56
feghurt70€12/03/2019 10:53:56
limperger60€12/03/2019 10:53:56
feghurt50€12/03/2019 10:53:56
limperger40€12/03/2019 10:53:56
feghurt30€12/03/2019 10:53:55
limperger20€12/03/2019 10:53:55
feghurt10€12/03/2019 10:53:46