Pintura del siglo XX. ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955)
Pintura del siglo XX. ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955) Pintura del siglo XX. ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955) Pintura del siglo XX. ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955) Pintura del siglo XX. ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955) Pintura del siglo XX. ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955) Pintura del siglo XX. ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955) Pintura del siglo XX. ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955) Pintura del siglo XX. ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955) Pintura del siglo XX. ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955)

ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955)

El joyero.
Acuarela sobre papel.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 100 x 80 cm.
Medidas sin marco: 87 x 67 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 264480
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 350€ (reina)
Número de pujas: 22 pujas
Puja actual 350€

El joyero.
Acuarela sobre papel.
Firmado en margen inferior.