Pintura del siglo XX. ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955)
Pintura del siglo XX. ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955) Pintura del siglo XX. ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955) Pintura del siglo XX. ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955) Pintura del siglo XX. ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955) Pintura del siglo XX. ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955) Pintura del siglo XX. ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955) Pintura del siglo XX. ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955) Pintura del siglo XX. ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955) Pintura del siglo XX. ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955)

ALONSO PALACIOS, VICENTE (Alboraya, Valencia, 1955)

El joyero.
Acuarela sobre papel.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 100 x 80 cm.
Medidas sin marco: 87 x 67 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 264480
Finalizado: jueves, 28/02/2019 18:55:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 1.100€ (delnorte)
Número de pujas: 43 pujas
Puja actual 1.100€

El joyero.
Acuarela sobre papel.
Firmado en margen inferior.

delnorte1.100€28/02/2019 18:43:17