Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943)
Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943)

VICENTE PERIS (Valencia, 1943)

Composición.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas: 81 x 73 cm

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 264491
Finalizado: miércoles, 27/02/2019 18:58:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 1.000€ (visigodo31)
Número de pujas: 39 pujas
Puja actual 1.000€

Composición.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas: 81 x 73 cm

visigodo311.000€27/02/2019 18:51:42
lisdifit1.000€27/02/2019 18:51:42
visigodo31950€27/02/2019 18:51:42
visigodo31850€27/02/2019 18:51:42
visigodo31750€27/02/2019 18:51:21
visigodo31650€27/02/2019 18:51:21
visigodo31550€27/02/2019 18:51:21