Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943)
Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943)

VICENTE PERIS (Valencia, 1943)

Composición.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas: 81 x 73 cm

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 264491
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 275€ (Cukita34)
Número de pujas: 19 pujas
Puja actual 275€

Composición.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas: 81 x 73 cm