Dibujo. Escuela española, S. XX.
Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje.
Acuarela sobre papel.
Medidas con marco: 59 x 84 cm Medidas sin marco: 38 x 63 cm.

Lote Id.: 265466
Finalizado: sábado, 16/03/2019 16:04:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 50€ (torreon)
Número de pujas: 6 pujas

Paisaje.
Acuarela sobre papel.