Objetos. Miniatura inglesa, siglo XX.
Objetos. Miniatura inglesa, siglo XX. Objetos. Miniatura inglesa, siglo XX. Objetos. Miniatura inglesa, siglo XX. Objetos. Miniatura inglesa, siglo XX. Objetos. Miniatura inglesa, siglo XX. Objetos. Miniatura inglesa, siglo XX. Objetos. Miniatura inglesa, siglo XX. Objetos. Miniatura inglesa, siglo XX. Objetos. Miniatura inglesa, siglo XX.

Miniatura inglesa, siglo XX.

Reloj de caja alta en madera policromada.
Leve falta.
Altura: 19 cm.

Lote Id.: 265526
Finalizado: sábado, 16/03/2019 16:00:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 50€ (herras)
Número de pujas: 5 pujas

Leve falta.
Altura: 19 cm.