Objetos. Portavelas,siglo XlX
Objetos. Portavelas,siglo XlX Objetos. Portavelas,siglo XlX Objetos. Portavelas,siglo XlX Objetos. Portavelas,siglo XlX Objetos. Portavelas,siglo XlX Objetos. Portavelas,siglo XlX Objetos. Portavelas,siglo XlX Objetos. Portavelas,siglo XlX Objetos. Portavelas,siglo XlX

Portavelas,siglo XlX

Realizado en bronce dorado.
Vástago con decoración incisa y base polilobulada.
Medidas: 14 x 14 cm.

Lote Id.: 265532
Finalizado: sábado, 16/03/2019 16:06:00
Precio estimado: 240€
Puja actual: 30€ (marca)

Realizado en bronce dorado.
Medidas: 14 x 14 cm.