Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de DALÍ (Siglo XX).
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de DALÍ (Siglo XX). Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de DALÍ (Siglo XX). Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de DALÍ (Siglo XX). Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de DALÍ (Siglo XX). Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de DALÍ (Siglo XX). Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de DALÍ (Siglo XX). Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de DALÍ (Siglo XX). Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de DALÍ (Siglo XX). Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de DALÍ (Siglo XX).

Siguiendo modelos de DALÍ (Siglo XX).

Cristo de San Juan de la cruz
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 72 x 60 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 265664
Finalizado: viernes, 15/03/2019 12:32:00
Precio estimado: 575€
Puja actual: 125€ (ladici)

Cristo de San Juan de la cruz
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.