Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

La vida en la ciudad.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior Soler.
Medidas con marco: 73 x 63 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 265667
Finalizado: sábado, 16/03/2019 16:20:00
Puja actual: 70€ (diegogo)

La vida en la ciudad.
Óleo sobre lienzo.