Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Vista de la calle.
Óleo sobre tablex.
Firmado en margen inferior J. A. MATA.
Medidas con marco: 64 x 59 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 265678
Finalizado: viernes, 15/03/2019 12:20:00
Precio estimado: 450€
Puja actual: 90€ (somebodyJR2)
Número de pujas: 11 pujas

Vista de la calle.
Óleo sobre tablex.

somebodyjr290€15/03/2019 12:15:58
somebodyjr270€15/03/2019 12:15:58
somebodyjr250€15/03/2019 12:15:58
somebodyjr230€15/03/2019 12:15:58
somebodyjr210€12/03/2019 17:09:03