Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Mujer desnuda.
Óleo sobre lienzo.
firmado "Fuertes" en el margen inferior izquierdo.
Medidas con marco: 76 x 64 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 265681
Finalizado: sábado, 16/03/2019 16:34:00
Puja actual: 90€ (herrera)
Número de pujas: 10 pujas

Mujer desnuda.
Óleo sobre lienzo.