Esculturas. Escuela de Olot, S. XX.
Esculturas. Escuela de Olot, S. XX. Esculturas. Escuela de Olot, S. XX. Esculturas. Escuela de Olot, S. XX. Esculturas. Escuela de Olot, S. XX. Esculturas. Escuela de Olot, S. XX. Esculturas. Escuela de Olot, S. XX. Esculturas. Escuela de Olot, S. XX. Esculturas. Escuela de Olot, S. XX. Esculturas. Escuela de Olot, S. XX.

Escuela de Olot, S. XX.

Cristo crucificado.
Realizado en pasta de Olot sobre base de terracota.
Medidas: 54 x 23 cm.

Lote Id.: 265754
Finalizado: sábado, 16/03/2019 16:24:00
Puja actual: 30€ (Ilunion)

Cristo crucificado.
Medidas: 54 x 23 cm.