Dibujo. Escuela española, S. XX.
Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Vista urbana con personajes.
Acuarela y lápiz sobre papel.
Firma en ángulo inferior derecho.
Medidas con marco: 32 x 27 cm.
Medidas sin marco: 20 x 14 cm.

Lote Id.: 265770
Finalizado: viernes, 15/03/2019 12:37:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 90€ (korajah)
Número de pujas: 9 pujas

Vista urbana con personajes.
Acuarela y lápiz sobre papel.