Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Vista de pueblo.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 24 x 18 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 265772
Finalizado: sábado, 16/03/2019 16:08:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 30€ (neruda1989)

Vista de pueblo.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 24 x 18 cm.

neruda198930€16/03/2019 16:04:06
luismiguel12320€16/03/2019 16:04:06
neruda198910€12/03/2019 12:50:13