Cerámica. Jarra con tapa, S. XX.
Cerámica. Jarra con tapa, S. XX. Cerámica. Jarra con tapa, S. XX. Cerámica. Jarra con tapa, S. XX. Cerámica. Jarra con tapa, S. XX. Cerámica. Jarra con tapa, S. XX. Cerámica. Jarra con tapa, S. XX. Cerámica. Jarra con tapa, S. XX. Cerámica. Jarra con tapa, S. XX. Cerámica. Jarra con tapa, S. XX.

Jarra con tapa, S. XX.

Realizada en cerámica policromada y esmaltada con motivos florales.
Medidas: 27 x 16 cm.

Lote Id.: 265818
Finalizado: viernes, 15/03/2019 12:14:00
Puja actual: 50€ (gladiator)
Número de pujas: 5 pujas

Medidas: 27 x 16 cm.