Hueso. Trabajo Chino, pps. XX.
Hueso. Trabajo Chino, pps. XX. Hueso. Trabajo Chino, pps. XX. Hueso. Trabajo Chino, pps. XX. Hueso. Trabajo Chino, pps. XX. Hueso. Trabajo Chino, pps. XX. Hueso. Trabajo Chino, pps. XX. Hueso. Trabajo Chino, pps. XX. Hueso. Trabajo Chino, pps. XX. Hueso. Trabajo Chino, pps. XX.

Trabajo Chino, pps. XX.

Pareja de jarrones.
Tallados en hueso parcialmente policromado.
Decoración de dragón y flores.
Altura: 24 cm.

Categoría: Hueso
Lote Id.: 265835
Finalizado: viernes, 15/03/2019 12:16:00
Puja actual: 30€ (Chespirito)

Pareja de jarrones.
Altura: 24 cm.

chespirito30€14/03/2019 14:06:08
guerreiro200320€14/03/2019 14:06:08
chespirito10€11/03/2019 13:48:24