Pintura del siglo XX. FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976)
Pintura del siglo XX. FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976) Pintura del siglo XX. FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976) Pintura del siglo XX. FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976) Pintura del siglo XX. FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976) Pintura del siglo XX. FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976) Pintura del siglo XX. FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976) Pintura del siglo XX. FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976) Pintura del siglo XX. FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976) Pintura del siglo XX. FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976)

FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976)

Paisaje de Madrid.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecho.
Titulado y firmado al dorso.
Medidas sin marco: 105 x 82 cm.
Medidas con marco: 126 x 102 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 265859
Finalizado: sábado, 16/03/2019 18:50:00
Puja actual: 1.000€ (numantino)
Número de pujas: 39 pujas
Puja actual 1.000€

Paisaje de Madrid.
Óleo sobre lienzo.
Titulado y firmado al dorso.

numantino1.000€16/03/2019 18:45:11
numantino900€16/03/2019 18:42:43
numantino800€16/03/2019 18:38:06
numantino700€16/03/2019 18:33:35
numantino600€16/03/2019 18:29:52
numantino500€16/03/2019 18:25:12
numantino450€16/03/2019 18:19:38
numantino400€16/03/2019 18:11:30
numantino375€16/03/2019 18:10:28
numantino325€16/03/2019 18:09:29