Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900.

Escuela Española, circa 1900.

Aldeanos y militar.
Óleo sobre tabla.
Medidas con marco: 30 x 30 cm.
Medidas sin marco: 20 x 20 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 265888
Finalizado: sábado, 16/03/2019 16:26:00
Puja actual: 100€ (fergar)
Número de pujas: 10 pujas

Aldeanos y militar.
Óleo sobre tabla.

fatimasanch90€16/03/2019 16:09:52
baal moloch 50€16/03/2019 1:22:54
baal moloch 30€16/03/2019 1:22:34
napolitano10€11/03/2019 12:44:20