Porcelana. Figura policromada y esmaltada.
Porcelana. Figura policromada y esmaltada. Porcelana. Figura policromada y esmaltada. Porcelana. Figura policromada y esmaltada. Porcelana. Figura policromada y esmaltada. Porcelana. Figura policromada y esmaltada. Porcelana. Figura policromada y esmaltada. Porcelana. Figura policromada y esmaltada. Porcelana. Figura policromada y esmaltada. Porcelana. Figura policromada y esmaltada.

Figura policromada y esmaltada. "Pareja galante". Medidas: 23x16cm.

Lote Id.: 265915
Finalizado: viernes, 15/03/2019 12:02:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 10€ (reme58)

reme5810€15/03/2019 11:53:25