Pintura del siglo XX. Escuela inglesa, principios S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela inglesa, principios S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela inglesa, principios S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela inglesa, principios S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela inglesa, principios S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela inglesa, principios S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela inglesa, principios S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela inglesa, principios S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela inglesa, principios S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela inglesa, principios S. XX.

Escuela inglesa, principios S. XX.

Calle con personajes.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 60 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 265920
Finalizado: viernes, 15/03/2019 12:04:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 30€ (neon)

Calle con personajes.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 60 x 50 cm.