Muebles. Pareja de butacas, estilo renacimiento inglés, S. XX.
Muebles. Pareja de butacas, estilo renacimiento inglés, S. XX. Muebles. Pareja de butacas, estilo renacimiento inglés, S. XX. Muebles. Pareja de butacas, estilo renacimiento inglés, S. XX. Muebles. Pareja de butacas, estilo renacimiento inglés, S. XX. Muebles. Pareja de butacas, estilo renacimiento inglés, S. XX. Muebles. Pareja de butacas, estilo renacimiento inglés, S. XX. Muebles. Pareja de butacas, estilo renacimiento inglés, S. XX. Muebles. Pareja de butacas, estilo renacimiento inglés, S. XX. Muebles. Pareja de butacas, estilo renacimiento inglés, S. XX.

Pareja de butacas, estilo renacimiento inglés, S. XX.

Realizado en madera de cedro.
Presenta respaldo calado con motivos vegetales y patas talladas con bulbo de melón.
Medidas: 104 x 45 x 45 cm.

Lote Id.: 265923
Finalizado: sábado, 16/03/2019 16:28:00
Precio estimado: 450€
Puja actual: 125€ (minot)

Realizado en madera de cedro.
Medidas: 104 x 45 x 45 cm.

santradan125€16/03/2019 12:47:05
santradan100€16/03/2019 12:47:05