Muebles. Mesa de nogal francesa, siglo XIX.
Muebles. Mesa de nogal francesa, siglo XIX. Muebles. Mesa de nogal francesa, siglo XIX. Muebles. Mesa de nogal francesa, siglo XIX. Muebles. Mesa de nogal francesa, siglo XIX. Muebles. Mesa de nogal francesa, siglo XIX. Muebles. Mesa de nogal francesa, siglo XIX. Muebles. Mesa de nogal francesa, siglo XIX. Muebles. Mesa de nogal francesa, siglo XIX. Muebles. Mesa de nogal francesa, siglo XIX.

Mesa de nogal francesa, siglo XIX.

Cajón en cintura y faldón tallado con elemento vegetalizado.
Madera plumeada y patas tipo cabriolé.
Medidas: 80 x 99 x 53 cm.

Lote Id.: 265938
Finalizado: viernes, 15/03/2019 12:28:00
Puja actual: 60€ (homosapiens)

Medidas: 80 x 99 x 53 cm.

homosapiens60€15/03/2019 7:12:53
homosapiens50€15/03/2019 7:12:45
catalino 10€11/03/2019 13:04:39