Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.

Escuela Española, S. XX.

Lavando en el río.
Óleo sobre tabla.
Firmado en margen inferior A. Cancio.
Medidas con marco: 139 x 90 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 266118
Finalizado: sábado, 16/03/2019 16:40:00
Precio estimado: 650€
Puja actual: 90€ (minot)
Número de pujas: 10 pujas

Lavando en el río.
Óleo sobre tabla.

samurai196820€16/03/2019 15:53:27