Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX.
Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX.

Escuela China, siglo XIX.

Figura tallada en coral rojo.
Altura: 7 cm.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 266123
Finalizado: viernes, 15/03/2019 12:22:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 20€ (noemi)

Figura tallada en coral rojo.
Altura: 7 cm.

noemi20€13/03/2019 13:11:59
jag10€11/03/2019 21:08:04