Cerámica. Cuenco realizado en porcelana policromada y esmaltada, iniciales en fondo LM. Diámetro: 22cm.
Cerámica. Cuenco realizado en porcelana policromada y esmaltada, iniciales en fondo LM. Diámetro: 22cm. Cerámica. Cuenco realizado en porcelana policromada y esmaltada, iniciales en fondo LM. Diámetro: 22cm. Cerámica. Cuenco realizado en porcelana policromada y esmaltada, iniciales en fondo LM. Diámetro: 22cm. Cerámica. Cuenco realizado en porcelana policromada y esmaltada, iniciales en fondo LM. Diámetro: 22cm. Cerámica. Cuenco realizado en porcelana policromada y esmaltada, iniciales en fondo LM. Diámetro: 22cm. Cerámica. Cuenco realizado en porcelana policromada y esmaltada, iniciales en fondo LM. Diámetro: 22cm. Cerámica. Cuenco realizado en porcelana policromada y esmaltada, iniciales en fondo LM. Diámetro: 22cm. Cerámica. Cuenco realizado en porcelana policromada y esmaltada, iniciales en fondo LM. Diámetro: 22cm. Cerámica. Cuenco realizado en porcelana policromada y esmaltada, iniciales en fondo LM. Diámetro: 22cm.

Cuenco realizado en porcelana policromada y esmaltada, iniciales en fondo LM. Diámetro: 22cm.

Lote Id.: 266165
Finalizado: sábado, 16/03/2019 16:25:00
Puja actual: 70€ (Bastinazo41)
Número de pujas: 8 pujas

bastinazo4170€16/03/2019 16:19:06
bastinazo4150€16/03/2019 16:18:32
bastinazo4130€16/03/2019 15:51:46
bastinazo4110€13/03/2019 11:10:57