Plata. Dos pastilleros en plata, S. XX.
Plata. Dos pastilleros en plata, S. XX. Plata. Dos pastilleros en plata, S. XX. Plata. Dos pastilleros en plata, S. XX. Plata. Dos pastilleros en plata, S. XX. Plata. Dos pastilleros en plata, S. XX. Plata. Dos pastilleros en plata, S. XX. Plata. Dos pastilleros en plata, S. XX. Plata. Dos pastilleros en plata, S. XX. Plata. Dos pastilleros en plata, S. XX.

Dos pastilleros en plata, S. XX.

Realizados en plata cincelada.
Una de ellos con forma de abanico, y la otra con decoración floral.
Marcas en la base.

Categoría: Plata
Lote Id.: 266198
Finalizado: sábado, 16/03/2019 16:39:00
Precio estimado: 150€
Puja actual: 125€ (Shaoran)

Marcas en la base.

excalibur125€15/03/2019 8:15:21
excalibur100€15/03/2019 8:15:21